Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Молодые работники ВСМПО встретятся на ежегодной конференции

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 5 декабря, РИА ФедералПресс. В конце декабря в Корпорации ВСМПО-АВИСМА пройдет ежегодная научно-техническая конференция молодых работников предприятия.

Участники научно-технического форума – руководители и специалисты Корпорации в возрасте не старше 35 лет – готовят исследовательские проекты, которые будут рассмотрены в 14 секциях. Темы работ касаются всех видов производств: плавильного, кузнечного, прокатного – и таких научных отраслей металлургии, как металловедение и термообработка.

Часть секций организована по управленческим задачам. Отдельная секция рассмотрит рефераты по темам экологии, охраны труда и промышленной безопасности. Научно-техническая конференция молодых работников Корпорации – это событие, которое всегда вызывает большой интерес и у производственников, и в научной среде предприятия, и у начинающих специалистов.

Подробно узнать об организации НТК можно по телефонам 6-26-18 и 6-12-42.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.