Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Миассе многодетную мать приговорили к 12 годам колонии за избиение дочери

В Миассе многодетную мать приговорили к колонии за избиение дочери-младенца.

МИАСС, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В Миассе многодетная осуждена мать за причинение неоднократных телесных повреждений своей малолетней дочери. Суд приговорил женщину к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Миасский городской суд вынес приговор 34-летней местной жительнице, признанной виновной в совершении двух преступлений - «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему с особой жестокостью и «тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба».

В суде установлено, что в марте и июне 2016 года женщина умышленно причинила своей дочери 03.03.2016 года рождения телесные повреждения. Обвиняемая - мать пятерых детей, в отношении первого она совершила убийство, в отношении дочерей 2008 года рождения и 2009 года рождения, четырехлетнего сына и годовалой дочери лишена родительских прав.

Кроме того,в январе 2016 года обвиняемая украла сумку в детской поликлинике, причинив потерпевшей ущерб в размере 12,8 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.