Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

«ФедералПресс» соберет ведущих экспертов Тюменской области за круглым столом

«ФедералПресс-центр» возобновляет работу в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 24 мая, РИА ФедераПресс. «ФедералПресс-центр» возобновляет работу в Тюменской области.

На новой дискуссионной площадке ведущие политики, бизнесмены, специалисты в своих отраслях смогут открыто обсудить актуальные вопросы, связанные с жизнью округа, и консолидировать усилия власти и общества для решения критически важных задач.

Первое мероприятие пройдет в формате круглого стола и будет посвящено старту большого электорального цикла. Как отмечают организаторы, необходимость обсуждения изменившихся условий и ожиданий от периода выборных кампаний 2016 – 2018 годов в УрФО назрела давно и требует участия всех заинтересованных экспертов со стороны как государственной власти, так и экспертного сообщества наших регионов.

Основными темами для обсуждения на круглом столе станут: «Тренды предвыборного сезона 2016», в том числе различие в специфике проведения кампаний в столице и в регионах и способы возвращения доверия к институту выборов. Второй заявлена тема «Праймериз партии «Единая Россия». Первые результаты в регионах».

К дисскусии приглашены вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО Андрей Перла, главный федеральный инспектор по Тюменской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Андрей Руцинский, руководитель межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Иван Квитка, секретарь Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тюменской областной Думы, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы Андрей Артюхов.

Также участие примут директор департамента информационной политики Тюменской области Александр Новопашин, руководитель уральского филиала ФоРГО Анатолий Гагарин, директор филиала «ВЦИОМ-Урал» ОАО «ВЦИОМ» Владимир Гришин, генеральный директор ИА «Тюменская линия» Сергей Пересторонин, председатель совета директоров группы компаний «Мегаполис» Cтанислав Дейнеко, политолог Лев Березин, генеральный директор РИА «ФедералПресс» Иван Еремин.

Стратегическим партнером по проведению пресс-мероприятий «ФедераПресс» выступает ИА «Тюменская линия». Меропрятие состоится 25 мая (среда) в 12:00 в Тюменском Доме журналиста (ул. Осипенко, 81, 2-й этаж).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.