Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Эксперты привлекут в Тюмень кадры для экономики будущего

Формат встречи – разговор о том, почему Тюмень выбирают городом для жизни

ТЮМЕНЬ, 3 июня, РИА ФедералПресс. Ассоциация выпускников Президентской программы Свердловской области и Российское управленческое сообщество организуют стратегическую сессию «Кадры для экономики будущего: Тюмень».

Формат встречи – разговор о том, почему Тюмень выбирают городом для жизни, а не только для работы. Работа группы будет организована с опорой на методику форсайт-проектирования.

Организаторы отмечают, что методика разработки стратегии развития на основании представлений о будущем в течение последних двух лет широко внедряется в систему корпоративного управления крупных государственных и частных компаний и позволяет спрогнозировать направление основных трендов развития, появление угроз и возможностей, порожденных этими трендами.

Модератор сессии - Ярослав Артюхин, руководитель департамента внутреннего аудита и оптимизации бизнес-процессов «Регионального агентства независимой экспертизы», получивший навыки форсайт-проектирования в Форсайт-школе Агентства стратегических инициатив.

Место проведения: Конференц-зал гостиницы Mercure Тюмень Центр, ул. 50 Лет Октября, 14, г. Тюмень.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.