Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

На площадке Топ-клуба в Челябинске обсудят, как привлечь инвестиции в ЖКХ

Сессия пройдет в Конференц-зале «Челябинск-СИТИ»
Сессия пройдет в Конференц-зале «Челябинск-СИТИ»

ЧЕЛЯБИНСК, 21 июля, РИА ФедералПресс. На базе площадки Топ-Клуба в Челябинске 27 июля пройдет стратегическая сессия «Повышение инвестиционной привлекательности сферы ЖКХ в Челябинской области», организованная Ассоциацией выпускников Президентской программы Свердловской области и Российским управленческим сообществом.

Предполагается, что на мероприятии будут обсуждаться современные методы финансирования проектов модернизации коммунальной инфраструктуры. Участники получат возможность поделиться практическим опытом внедрения современных технологий в строительстве и ЖКХ.

Модератором сессии выступит Павел Сурков, партнер сообщества «Конструкторы сообществ практики». Приглашены представители челябинского областного правительства, областного центра, чиновники муниципальных администраций, члены Общественного совета при Минстрое Челябинской области, Опоры России, Общественной палаты Челябинской области, бизнесмены и коммунальщики-практики.

Сессия пройдет в Конференц-зале «Челябинск-СИТИ» по адресу ул. Кирова 159.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.