Top.Mail.Ru
Происшествия
Западная Азия
0

Три человека погибли в результате взрыва на стадионе в Афганистане

Три человека погибли в результате взрыва на стадионе в Афганистане
Три человека погибли в результате взрыва на стадионе в Афганистане

КАБУЛ, 23 марта, ФедералПресс. Сегодня в афганской провинции отмечали День фермера. Во время праздника произошел взрыв. В результате есть погибшие. Судьба местных властей остается неизвестной.

В афганской провинции Гильменд погибли как минимум три человека. Известно, что еще 31 человек получил ранения разной тяжести.

Отмечается, что среди пострадавших от взрыва большинство – представители местной власти. Также сообщается, что ранения получили сотрудники служб безопасности. Остается неизвестной судьба губернатора провинции и нескольких чиновников, которые присутствовали на празднике.

Среди погибших один полицейский. Ранения получили начальник департамента информации и культуры, начальника совета провинции и его зам. Издание Khaama Press заявляет о 4-х погибших, телеканал Tolo News настаивает на 16-ти погибших. На данный момент ни одна группировка не взяла на себя ответственность за взрывы.

Ранее ФедералПресс сообщал, что вАфганистане боевики напали на офис строительной компании.По последним данным, погибло трое сотрудников компании.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.