Top.Mail.Ru
Общество
Западная Азия
0

Поклонники ужаснулись новому лицу звезды сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли

АНКАРА, 24 мая, ФедералПресс. Актриса переборщила с пластикой.

Исполнительница главной роли в популярном турецком телесериале «Великолепный век» Мерьем Сахре Узерли поразила своих поклонников новой внешностью. По их мнению, актриса изуродовала себя.

Мерьем Узерли прославилась ролью супруги султана Хюррем в телесериале «Великолепный век», в котором актриса начала сниматься в 2011 году, однако спустя два года покинула проект, сославшись на усталость. После окончания съемок в телесериале Узерли родила дочь. Тем не менее, образ рыжеволосой красавицы, сумевшей пленить самого Султана Сулеймана Великолепного, полюбился и запомнился многим зрителям.

Однако в последние годы актриса, по всей видимости, старается уйти от своего экранного образа и активно пользуется услугами косметологов и пластических хирургов. Узерли изменила форму скул, увеличила губы, а также перекрасилась в блондинку.

Многие ее фанаты посчитали, что турецко-немецкая актриса потеряла свою индивидуальность, став похожей на большинство селебрити, активно переделывающих свою внешность. «Что она с губами сделала очень не натурально смотреться как резиновая кукла стала», «там не только губы, похоже еще и подбородок и щеки. Лицо все натянуто как барабан», «зря она себя так испортила», «что ты с собой сделала??», «Сама на себя стала не похожа! Кукла силиконовая! А какая красавица была, султанша!!!» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. Ред.) – пишут под ее публикациями в Instagram расстроенные поклонники.

 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.