Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Кейт Миддлтон ожидает третьего ребенка

Принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в третий раз
Принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в третий раз

ЛОНДОН, 4 сентября, ФедералПресс. Герцогиня Кембриджская Кейт беременна в третий раз. Слухи, появившиеся в СМИ в середине августа на фоне плохого самочувствия супруги принца Уильяма, официально подтвердила пресс-служба Кенсингтонского дворца.

В официальном Twitter-аккаунте Кенсингтонского дворца, резиденции герцога и герцогини Кембриджских принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, появилось сообщение о счастливом событии. «Их королевское высочество герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что герцогиня ожидает третьего ребенка».

Отмечается, что из-за острого токсикоза герцогиня Кейт не будет принимать участие в официальных мероприятиях, а королева Елизавета II и члены монаршей семьи уже выразили свою радость по поводу предстоящего события.

Напомним, у принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже подрастают двое детей — 4-летний принц Джордж Александр Луи и 2-летняя принцесса Шарлотта Елизавета Диана. По предварительным подсчетам, третий ребенок супругов должен появиться на свет весной.

Фото: flickr.com, tsaiproject

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.