Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Криштиану Роналду превратят в супергероя

МАДРИД, 10 мая, ФедералПресс. Футболист станет персонажем мультфильма.

Игрок футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду стал персонажем мультфильма о супергероях. Сериал будет называться Striker Force 7.

По информации издания Deadline, создателями сериала выступят сам Роналду и художник Шарад Джевараджан. Поддержку проекту окажет спортивное агентство Polaris Sports.

Как заявил футболист, его персонаж, которого будут звать CR7 (сочетающий инициалы Криштиану Роналду и его номер в команде) появится не только в мультсериале, но и в комиксах и компьютерных играх. «Я думаю, анимационные персонажи и герои могут объединять культуры и людей так же, как это делает футбол, поэтому я рад сблизить эти увлечения – футбол и супергероев – с помощью этого проекта и поделиться им с моими фанатами», – заявил Роналду.

«Криштиану Роналду вдохновляет миллионы людей за свою самоотверженность, трудолюбие и многогранную эпическую игру. CR7 – настоящий супергерой поколения, и в новых сериях персонажи из нашего и других миров объединятся в команду, которые покажут разнообразие его поклонников», – говорит художник Шарад Джеварджан.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.