Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

«Когда заболел ветрянкой»: Бекхэм сфотографировался с зелеными веками

ЛОНДОН, 8 января, ФедералПресс. Британский футболист Дэвид Бекхэм сфотографировался на обложке одного из журналов с накрашенными веками. Изображение вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях.

Бывший игрок сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм сфотографировался на обложке журнала Love с накрашенными веками. Обложка опубликована на официальной странице издание в сети Instagram, пост уже набрал более тридцати тысяч лайков.

Бекхэм предстал на обложке журнала мод с веками зеленого цвета и в расстегнутой рубашке, демонстрируя «цветочные» татуировки на шее. Кроме того, журнал опубликовал ролик на YouTube, где футболист размазывает макияж по щекам.

У пользователей соцсетей фото вызвало различные впечатления. «Настоящие мужчины могут красить глаза и все равно выглядеть сексуально», – пишет пользовательница. «Когда заболел ветрянкой», – шутит русскоязычный комментатор.

Некоторые уже связали эксплуатацию модного квир-стиля с выходом новой коллекции одежды от фирмы Бекхэма. Они осуждают футболиста за то, что он «готов на все ради денег», но не выступает против гомофобии и школьной травли.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее вандалы нарисовали макияж на средневековой статуе в Испании. Таким образом они хотели увековечить глэм-рокера Эрика Сингера.

Фото:Y.Leclercq,CC-BY-SA-4.0

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.