Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Образцовый дом престарелых в Севастополе

Редакция «ФедералПресс» посетила дом престарелых, расположенный в Севастополе. Стоит отметить, что он может стать примером для некоторых гостиниц, не только для аналогичных заведений.

Он окружен обширным парком. Сейчас в каждой жилой комнате, в которой проживают от одного до трех человек, сделан современный ремонт, заменены окна и двери, находятся индивидуальный санитарный узел и телевизор, во многих комнатах оборудованные балконы.

Идеальная чистота, новое оборудование, приветливый персонал и постояльцы. Предполагается строительство под открытым небом спортивной площадки с тренажерами и мини-поля для гольфа на три лунки. Оно будет в конце парка. В медицинском корпусе находятся кабинеты терапевта, невролога, психиатра, психолога и стоматолога, массажиста и кабинет лечебной физкультуры с тренажерами. Закуплено новое оборудование для ЛФК, электрокардиографы, аппараты для восстановления пациентов после инсульта. В кабинет психолога в июле купили комплекс биологической обратной связи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.