Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фестиваль «Вместе медиа» состоялся в Москве

Вместе медиа
В Москве завершился фестиваль «Вместе медиа – 2019».

В столице прошел финал фестиваля «Вместе медиа – 2019». Журналисты радио и телевидения, интернет-изданий из разных регионов страны приняли участие в тренингах и мастер-классах приглашенных экспертов. В этом году особое внимание было уделено работе в социальных сетях, которые стали неотъемлемой частью жизни не только практически каждого человека, но и деятельности любого средства массовой информации.

Блестящий спецкурс по профессиональной деформации и выгоранию провела коуч, карьерный консультант Елена Зимина. Журналист-тренер, независимый радио- и подкаст-продюсер из Дании Сюзанна Соммер поделилась своими знаниями по созданию подкастов. Журналисты федеральных изданий рассказали о создании качественных лонгридов и новостей, провели работу над ошибками с региональными коллегами, блогеры поделились своим опытом создания популярных и прибыльных тематических каналов в соцсетях. Лучшие журналисты из регионов получили заслуженные призы за свои материалы, которые были присланы на конкурс «Вместе медиа».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.