Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Анонсы событий и мероприятий на 20 января. УрФО

Россия и мир В Московской области начнет работу Московской областной таможни. В Танегасиме (Япония) будет произведен запуск к МКС грузового космического корабля Конотори (Белый аист). В Монако стартует 35-й Международный цирковой фестиваль в Монте-Карло – крупнейший цирковой фестиваль в мире. В Италии пройдет шестой этап Кубка мира по биатлону-2010/2011.

Россия и мир

В Московской области начнет работу Московской областной таможни.

В Танегасиме (Япония) будет произведен запуск к МКС грузового космического корабля "Конотори" ("Белый аист").

В Монако стартует 35-й Международный цирковой фестиваль в Монте-Карло – крупнейший цирковой фестиваль в мире.

В Италии пройдет шестой этап Кубка мира по биатлону-2010/2011.

Екатеринбург

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция министра строительства и архитектуры Свердловской области Михаила Жеребцова. «Свердловская область поставила в 2010 году рекорд по вводу жилья. Удастся ли ещё увеличить эти показатели в наступившем году?»

В 11.00 в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 12.00 в здании Заксобрания (6 этаж, зал заседаний) пройдет церемония награждения лучших благотворителей 2010 года.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Фестиваль уральско-шотландской культуры в Екатеринбурге открывает Год Шотландии на Урале. Программа мероприятий и новые проекты». Участвуют: министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев, депутат Областной Думы, бард и поэт Владимир Машков, президент Уральско-Шотландского общества Борис Петров, исполнитель песен Высоцкого на английском языке Вадим Астрахан (США), музыкант Михаил Симаков.

В 14.00 в Театре эстрады губернатор Александр Мишарин подведет итоги Дней милосердия на торжественном награждении лучших благотворителей Свердловской области 2010 года.

В 14.00 в мэрии в зале заседаний комиссий гордумы (к. 459) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15.30 в боулинг-центре ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева 50, 5-й этаж) состоится VII международный турнир по боулингу «Рождественская кегля – 2011» среди дипломатических и торговых представительств иностранных государств, аккредитованных в Екатеринбурге.

Челябинск

В 10.00 состоится заседание комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту областного ЗСО (ул. Кирова, 114).

В 10.30 в ОГУ «Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области» (ул. Троицкая 1в) пройдет круглый стол «Организация производства высокотехнологичной продукции из кремнийсодержащего сырья и минералов».

В 11.00 состоится заседание областной избирательной комиссии (ул. Кирова, 114).

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) пройдет пресс-конференция военкома Челябинской области Николая Захарова: «Итоги осеннего призыва».

В 12.00 в резиденции губернатора (ул. Цвиллинга, 27) начнется заседание градостроительного совета при главе региона Михаиле Юревиче. 

В 14.30 уполномоченный по правам человека Алексей Севастьянов посетит поселок Ново-Муслюмово в Кунашакском районе области с целью проверки условий проживания его жителей.

Тюмень

Пройдет «прямая» телефонная линия, посвященная теме: «Создание института кадастровых инженеров: подготовка специалистов, их роль в обеспечении качественного предоставления услуг населению». Место: управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области.

Состоится фестиваль «Звездные дуэты». Место: институт кибернетики, информатики и связи ТюмГНГУ. Начало в 14.00. 

В Мичурино пройдет чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам. Место: территория областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» (д. Мичурино). Даты: 18 — 22 января. Программа соревнований:18 января — спринт (свободный стиль); 19 января — индивидуальная гонка (свободный стиль), женщины — 10 км, мужчины — 15 км; 20 января — день отдыха; 21 января — спринт (классический стиль); 22 января — индивидуальная гонка (классический стиль): женщины — 10 км, мужчины — 15 км.

В Ишиме состоится пресс-конференция «Установка приборов учета». Участники: директор ООО «Водоканал» Александр Григорьевич Кадысев, директор МУП «Ишимские тепловые сети» Виктор Иванович Добров, директор ООО «Гарант» Владимир Николаевич Новоселов. Место проведения: пресс-центр информационного агентства «Тюменская линия» в Ишиме, в здании телекомпании «Ишим ТВ», ул. Ленина, 7.

В Ишиме состоится пресс-конференция «Долги за ЖКУ 2010 года». Участники: первый заместитель главы города Ишима Владимир Алексеевич Овчинников и заместитель главы города, директор департамента городского хозяйства Федор Борисович Шишкин. 

ХМАО

В Сургуте пройдет пресс-конференция заместителя директора департамента образования администрации города Анны Николаевны Томазовой и заместителя директора МУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями» Ирины Анатольевны Мурашовой на тему «О распределении мест в детских садах». Место: администрация города, ул. Энгельса, 8, каб. 513. Начало в 11.00.

В Сургуте пройдет первенство физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Мечта» по мини-футболу. Место: СЗ «Геолог», ул. Мелик-Карамова, 74а, тел. 26–63–70. Вход свободный. Начало в 15:00.

В Урае состоится совещание по организации временной занятости подростков. Место: администрация города, кабинет 217. Начало в 10.00.

ЯНАО

В Новом Уренгое состоится пресс-конференция на тему: "О работе МУ "Служба экстренного реагирования". Место: администрация города. Начало в 11.00. 

В Новом Уренгое состоится семинар-совещание "Механизм разработки и реализации адресной программы по проведению капитального ремонта" в режиме видеоконференции. Место: администрация города. Начало в 14.30. 

В Новом Уренгое состоится заседание антикризисного штаба при главе города Новый Уренгой. Место: администрация города. Начало в 16.00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.