Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
1

Сотрудник «Сколково» стал и. о. постпреда главы Удмуртии при президенте

Новому чиновнику уже поставили задачу
Новому чиновнику уже поставили задачу

ИЖЕВСК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Руководитель Ассоциации менторов московской школы управления «Сколково» Михаил Хомич назначен и.о. постпреда Удмуртии при президенте РФ, сообщает пресс-служба главы правительства республики.

Хомич также возглавлял бизнес-инкубатор МГУ имени М.В. Ломоносова. Первой задачей для него будет организация участия постпредства в Красноярском экономическом форуме.

«Ключевым направлением в работе представительства станет привлечение инвестиций и продвижение региона на федеральном уровне. В ближайшее время работа представительства будет переформатирована. Руководить этим процессом будет Михаил Хомич. У него есть достаточный опыт и знания, чтобы слоган «Инвестируй в Удмуртию» стал реальностью, а не формальным пунктом в концепции социально-экономического развития нашей республики», – сказал врио главы республики Александр Бречалов.

«ФедералПресс» напоминает, что 4 апреля президент РФ Владимир Путин официально назначил секретаря Общественной палаты Александра Бречалова исполняющим обязанности главы Удмуртии.

 



 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.