Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Отель Hilton в Тюмени повзрослел на год

Отель DoubleTree by Hilton Tyumen с размахом отметил первый день рождения.

Один из самых популярных отелей Тюмени DoubleTree by Hilton Tyumen (входит в сеть мировых отелей Hilton) подвел итоги первого года работы. Торжественная церемония в честь первого дня рождения прошла 25 апреля 2017 года и собрала свыше 100 гостей, среди которых были чиновники, бизнесмены, медиаперсоны.

В ходе вечера гости поздравляли и благодарили коллектив отеля, вручали подарки генеральному менеджеру DoubleTree by Hilton Tyumen Адаму Прушковски. «Мы провели в тюменском Хилтоне два крупных мероприятия – 25-летие нашей компании с участием Вагита Алекперова и большую конференцию с предоставлением всех услуг – формат совещания, проживания, юбилея. Сделано все было на уровне, очень качественно. На мой взгляд, отель занял свое место, это европейский международный стандарт. Желаю отелю стабильности и уверенности на рынке», - поделился впечатлениями от сотрудничества с отелем заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «Лукойл-Западная Сибирь» в Тюмени Александр Петрушин.

Директор государственной телерадиокомпании «Регион-Тюмень» Анатолий Омельчук отметил выгодное расположение отеля – вблизи правительства Тюменской области: «Близость к власти, безусловно, отличительная особенность DoubleTree by Hilton Tyumen». Он также напомнил, что в прошлом году в тюменском Хилтоне с успехом прошел первый Всероссийский фестиваль «Россия.doc.Кино.Тюмень-2016», на который съехалась вся теледокументальная Россия.

Директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев отметил, что на DoubleTree by Hilton Tyumen должны равняться другие отели в Тюмени: «Один год - серьезный рубеж. За это время компания либо выходит на результат, либо уходит в аутсайдеры. Проект, как показало время, успешен. Причем стандарт качества заставляет расти других. Нам бы хотелось, чтобы та культура гостеприимства, которая есть в Хилтоне распространялось и на других отельеров и участников туррынка. Нельзя одному раскачивать туристическую территорию. Ведь если кто-то и где-то не дорабатывает, это сказывается на общем турпотоке».

О жесточайшей конкуренции на рынке гостиничного бизнеса сказал председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев. «Нужно отметить, что конкуренция на рынке жесткая, но Хилтон знает, что такое изменения, что такое развитие. Поэтому год пролетел незаметно. Желаю вам быть лучшими в Тюмени», - высказал поздравление чиновник.

Директор по развитию бизнеса отеля-именинника Михал Жежьник заметил, что для него работа в DoubleTree by Hilton Tyumen не является конкурсом, в котором принимают участие другие отели города, прежде всего, гостиничный бизнес — это удовольствие: «Мы стремимся быть лучше, и для нас нет конкурсов. Хилтон это гарантия качества, гостеприимства, лучшая гостиничная услуга, которую человек может получить. Мы работаем для этого».

О главном достижении отеля за прошедший год рассказал приглашенным гостям Адам Прушковски. «365 дней в год, 24 часа в сутки мы исполняем все пожелания гостей, стараемся оправдать их ожидания. Безусловно, очень внимательно подходим ко всем комментариям, которые оставляют наши гости. Благодаря этой работе мы заняли 12-е место среди всех отелей Хилтон по всему миру. Спасибо, что сегодня вы с нами, это успех! По всем показателям - качеству сервиса, увеличению выручки, загрузке номерного фонда - мы двигаемся вперед. И будем двигаться дальше, все как в спорте», - подчеркнул генеральный менеджер DoubleTree by Hilton Tyumen.

На праздничном вечере в отеле Хилтон среди гостей были разыграны 3 крупных подарка – ужин на двоих в ресторане «Эмеральд», сертификат в салон красоты «Arcada» и weekend в DoubleTree by Hilton Tyumen. В конце вечера шеф-повар тюменского отеля вынес огромный именинный торт.

Hilton – одна из крупнейших гостиничных корпораций, насчитывающая более 4200 отелей и курортов, расположенных в 93 городах мира. DoubleTree by Hilton Tyumen, входящий в мировую сеть, был открыт в Тюмени в 2016 году. За это время отель посетили более миллиона человек из 40 стран мира. Как говорят сотрудники отеля, гостями было выпито более 100 тысяч чашек кофе и съедено 70 тысяч круассанов.

На сегодняшний день в команде DoubleTree by Hilton Tyumen работают более 150 человек. Благодаря кадрам Хилтон в Тюмени уже имеет самые высокие оценки среди отелей города на всемирных сайтах бронирования, таких как Boking.com (9,2) и Tripadvisor.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.