Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Определены победители праймериз ЕР на довыборах в думу Нижнего

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая, ФедералПресс. Определились победители предварительного голосования «Единой России» для дальнейшего выдвижения в городскую думу Нижнего Новгорода по трем одномандатным округам.

На сайте нижегородского регионального отделения «Единой России» сообщается, что в округе № 18 на праймериз победил генеральный директор ОАО «Торгово-производственное предприятие «Канавинское» Станислав Прокопович, получивший 145 голосов выборщиков, в округе № 27 – заместитель управляющего АО «Нижегородский проектный институт» Шамиль Аляутдинов (137 голосов), в округе № 31 – директор по развитию ООО «ИТ-Центр» Михаил Серегин (148 голосов).

Предварительное голосование партии проходило по третьей модели, подразумевающей голосование людей, представляющих партийный актив и общественные организации.

«ФедералПресс» напоминает, что довыборы в Нижнем Новгороде пройдут по трем одномандатным округам в связи с избранием Владимира Панова в Госдуму РФ, Олега Сорокина и Александра Бочкарева в законодательное собрание Нижегородской области в 2016 году.

Фото: eruao.ru.

Сюжет по этой теме
25 мая 2017, 16:15

Праймериз «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.