Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцам на улице раздавали «пробники» колбасы

Тюменцам на улице раздавали бесплатную колбасу.
Тюменцам на улице раздавали бесплатную колбасу

ТЮМЕНЬ, 10 июля, ФедералПресс. Жителям Тюмени сегодня бесплатно раздавали колбасу. Инициатором акции выступила компания «Омский бекон»

Жителям Тюмени сегодня бесплатно раздавали колбасу. Промоутеры компании «Омский бекон» раздавали ее сегодня у торгового центра «Панама».

Отдельные тюменцы были шокированы происходящим: «Иду мимо, вижу – девушка раздает колбасу. На вид довольно неплохой сервелат. В упаковке, все стерильно. Взяли пару упаковок, но решили дать собаке. Дворняга попробовала и ей понравилось. Значит, что-то в этом есть,» - поделился впечатлениями горожанин.

Многие шутили, что, к сожалению, хлеб или пиво нельзя попробовать таким же образом. «Много чего видели, но колбасу впервые. Почему ж пиво вот так не разливают?» - посмеялись горожане.

Жители города обожают «халявные» угощения. Так, при открытии ресторана Black Star Burger посетители в массовом порядке спешили получить угощение из рук рэп-исполнителя Тимати.

В самой компании отметили, что к идее имеют мало отношения, но приятно удивлены таким креативным подходом. «Мы всего лишь рассказали об ассортименте компании и наметили точки продаж. Остальное – в руках продавцов», – рассказал представитель компании.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.