Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Оглядываясь назад, нужно четко понимать, как было выполнено взятое на себя обязательство»

Баталина
Баталина: нам важно начинать реализацию некоторых задач уже сейча

В столице открылся XVI съезд партии «Единая Россия», на котором делегаты должны проанализировать пункты программы, с которой партия одержала безоговорочную победу на думских выборах, а также разработать план своего дальнейшего развития. О необходимости поддерживать заданную сентябрьским голосованиям планку рассказала в рамках дискуссии «Социальная политика» заместитель секретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Ольга Баталина, передает корреспондент «ФедералПресс»:

«Прошло всего четыре месяца с начала работы новой думы и работы партии с момента избрания в Госдуму. И уже сегодня мы готовы подвести первые итоги реализации [предвыборной] программы, потому что именно она стала основополагающим документом, который включил в себя и задачи, поставленные президентом РФ, и перспективные планы правительства РФ, а также наказы, которые мы получили на огромном количестве встреч с людьми в рамках нашей избирательной кампании. Из тех обращений, которые поступали в региональные общественные приемные председателей партии.

Наша задача сегодня – детально пройтись по этим разделам программы, объективно подвести итоги того, что нам удалось сделать. А самое важное – нам необходимо наметить планы на 2017 год. Время летит быстро, и нам важно начинать реализацию некоторых задач уже сейчас для того, чтобы потом, по истечении пятилетнего срока работы мы, оглядываясь назад, четко понимали, как именно мы выполнили то или иное взятое на себя обязательство».

Сюжет по этой теме
20 января 2017, 22:10

Съезд «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.