Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» будет постоянно находиться в мобилизации»

В Москве завершился второй день отчетно-выборного съезда «Единой России». Теперь на повестке дня стоит главный вопрос – подготовка к президентской кампании 2018 года. Позади у единороссов ошеломительная победа на думских выборах, к тому же уровень доверия к партии у населения очень высок. Не станут ли все эти благоприятные обстоятельства тормозящим фактором для достижения целей, стоящих перед партией? Своим мнением с «ФедералПресс» поделился глава Агентства политических и экономических коммуникаций, член Высшего совета «Единой России» Дмитрий Орлов.

«Та стилистика, которая была задана в ходе осенней сессии Госдумы позволяет предполагать, «Единая Россия» будет постоянно находиться в мобилизации. Кроме того, скоро начнется избирательная кампания по выборам президента и будут формироваться [предвыбоные] штабы и структура поддержки [главного кандидата в президенты]. «Единая Россия» даже в силу традиций и исторических обстоятельств является основой таких штабов, а до выборов остактся 14 месяцев. Поэтому я думаю, что партия будет [находится] в [состоянии] высокой мобилизации».

Сюжет по этой теме
20 января 2017, 22:10

Съезд «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.