Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Анонсы событий и мероприятий на 25 ноября. УрФО

Свердловская область В 9:00 в доме для военнослужащих внутренних войск МВД РФ (Екатеринбург, ул. Братская, 12а) состоится торжественное вручение ключей от новых квартир. Участие принимает губернатор Александр Мишарин. В 12:00 в гимназии «Корифей» (Екатеринбург, ул. Байкальская, 29) Анатолий Вассерман вместе с министром общего и профессионального образования Свердловской области Юрием Биктугановым и профессором Александром Лобоком проведут встречу для учеников. В 12:00 в Свердловском филиале ОАО «ТГК-9» (Екатеринбург, пр. Ленина, 38) его руководители – директор Владимир Бусоргин и заместитель главного инженера Леонид Соловьев – проведут церемонию награждения победителей конкурса детских творческих работ «Новое поколение выбирает энергетику». В 12:00 в пресс-центре «КП-Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 204) пройдет пресс-конференция «Запишись в Деды Морозы – осуществи мечту!». В 12:30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) начнется пресс-конференция «Атомный кластер» на Урале: какие перемены ждут отрасль и область. Новый облик Новоуральска». Участие примут министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров и глава Новоуральского городского округа Александр Зайцев. В 13:00 в гимназии «Корифей» (Екатеринбург, ул. Байкальская, 29) состоится брифинг для журналистов с участием Анатолия Вассермана. В 13:30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) пройдет пресс-конференция «Фестиваль «На грани»: Екатеринбург – столица современного танца?». В 14:00 в Детскую городскую больницу № 10 (Екатеринбург, ул. Комвузовская, 3) в рамках празднования Дня Матери приедет вице-премьер Свердловской области Юрий Биктуганов, где встретится с молодыми матерями и вручит подарки – 110 наборов для новорожденных. В 14:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр. Ленин

Свердловская область

В 9:00 в доме для военнослужащих внутренних войск МВД РФ (Екатеринбург, ул. Братская, 12а) состоится торжественное вручение ключей от новых квартир. Участие принимает губернатор Александр Мишарин.

В 12:00 в гимназии «Корифей» (Екатеринбург, ул. Байкальская, 29) Анатолий Вассерман вместе с министром общего и профессионального образования Свердловской области Юрием Биктугановым и профессором Александром Лобоком проведут встречу для учеников.

В 12:00 в Свердловском филиале ОАО «ТГК-9» (Екатеринбург, пр. Ленина, 38) его руководители – директор Владимир Бусоргин и заместитель главного инженера Леонид Соловьев – проведут церемонию награждения победителей конкурса детских творческих работ «Новое поколение выбирает энергетику».

В 12:00 в пресс-центре «КП-Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 204) пройдет пресс-конференция «Запишись в Деды Морозы – осуществи мечту!».

В 12:30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) начнется пресс-конференция «Атомный кластер» на Урале: какие перемены ждут отрасль и область. Новый облик Новоуральска». Участие примут министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров и глава Новоуральского городского округа Александр Зайцев.

В 13:00 в гимназии «Корифей» (Екатеринбург, ул. Байкальская, 29) состоится брифинг для журналистов с участием Анатолия Вассермана.

В 13:30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) пройдет пресс-конференция «Фестиваль «На грани»: Екатеринбург – столица современного танца?».

В 14:00 в Детскую городскую больницу № 10 (Екатеринбург, ул. Комвузовская, 3) в рамках празднования Дня Матери приедет вице-премьер Свердловской области Юрий Биктуганов, где встретится с молодыми матерями и вручит подарки – 110 наборов для новорожденных.

В 14:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр. Ленина, 20а) начнется пресс-конференция «Подведены итоги акции по проверке нарушений маршрутного транспорта Екатеринбурга. Кто ответственен за творящийся беспорядок и как будет меняться ситуация?». Участие примут начальник Управления дорожного надзора в Уральском федеральном округе Сергей Назаров, старший госинспектор отделения технического надзора ГИБДД Екатеринбурга Александр Крюков, руководитель инициативный группы по проведению акции Алексей Свалов.

В 14:30 в Уральский федеральный университет (Екатеринбург, ул. Мира, 19) приедет Анатолий Вассерман.

В 18:00 на площади у мэрии Екатеринбурга (Екатеринбург, пр. Ленина, 24а) состоится митинг обманутых дольщиков общественного движения «В защиту прав обманутых дольщиков Свердловской области».

Челябинская область

25 ноября в Трехгорном (г. Трехгорный, ул. Мира, 23, ДК «Икар») архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан в сопровождении духовенства ответит на вопросы горожан.

В 10:00 на площади Революции в Челябинске начинается акция «Я – донор!».

В 11:00 в IBC Центре (Челябинск, ул. Энгельса, 65, 3 этаж) пройдет пресс-конференция «Итоги федеральных соревнований «Шаг в будущее».

В 11:00 в Челябинской государственной агроинженерной академии (Челябинск, пр. Ленина, 75, 4–5 этаж) начнет работу первый областной форум «Молодежь за экологию и культуру».

В 11:20 от здания мэрии (Челябинск, пл. Революции, 2) отправляется транспорт для СМИ, освещающих открытие детской спортивно-игровой площадки на хуторе Миасский (Челябинск, ул. Первомайская 2-я, 2). Принимает участие глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

В 13:00 в Миассе начнется заседание областного совета по делам инвалидов. Принимают участие вице-губернатор Павел Рыжий, министр социальных отношений Ирина Гехт.

В 14:00 в Дворце пионеров и школьников на Алом поле (Челябинск, Свердловский проспект, 59) начнется городское благотворительное мероприятие, посвященное Дню матери. Принимает участие глава администрации города Сергей Давыдов.

В 14:00 в ДК «Смена» (Челябинск, ул. Горького, 38) состоится первый областной конкурс красоты, творчества и совершенства среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования.

В 15:00 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина (Челябинск, ул. Коммуны, 69, читальный зал) начнется церемония закрытия «Мама – солнце, освещающее мир» Фестиваля детского творчества «С любовью к маме!».

Курганская область

В 9:00 в Областном культурно-выставочном центре (Курган, ул. Гоголя, 30) пройдет заключительный этап межрегионального фестиваля традиционной культуры славянских народов «От Рождества до Рождества».

В 10:00 в Курганском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (Курган, ул. К. Маркса, 147а) начнется заседание «круглого стола» на тему «Ответственное родительство как фактор снижения демографических рисков».

В 13:00 в Курганской областной филармонии (Курган, ул. Ленина, 2а) пройдет праздничное мероприятие «Тепло материнских рук», посвященное Дню матери.

В 13:30 в учебном классе ГБУ «Курганский областной центр народного творчества» (Курган, ул. Куйбышева, 87) начнется семинар-совещание для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Курганской области на тему «Инструменты содействия развитию регионального потенциала».

В 15:00 в студии ГФИ (Курган, пл. В.И. Ленина, 1) состоится заседание при полпреде президента в УрФО по вопросам ситуации, связанной с преодолением последствий мирового финансового кризиса.

Тюменская область

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Тобольска (Тобольск, 4 мкр., 50) пройдет областной фестиваль «Мамин день». В программе мероприятий – бесплатные психологические, юридические услуги, услуги парикмахера со значительной скидкой, знакомство с гончарной мастерской.

В 10:00 в Центре по предоставлению мер социальной поддержки населению (Тюмень, ул. Пышминская, 1а/1) начнется межведомственный прием граждан, имеющих детей, по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальной помощи в рамках областного фестиваля «Мамин день».

В 11:00 Тюменском областном доме журналистов (Тюмень, ул. Осипенко, 81, 2 этаж, пресс-центр) пройдет пресс-конференция заместителя начальника Главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Дмитрия Гришаева «Развитие транспортной инфраструктуры и сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Тюменской области».

В 13:00 в областном реабилитационном центре «Родник» (п. Верхний бор, 9 км Салаирского тракта) состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню инвалида.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.