Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Официально стартовала подготовка в Обороне и защите-2005

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал указ о международной выставке технических средств обороны и защиты Оборона и защита-2005 (RUSSIAN DEFENCE ЕХРО-2005), сообщили УралПолит.Ru в департаменте информационной политики губернатора.Экспозиция проводится на полигоне нижнетагильского института испытания металлов раз в два года, чередуясь с международной выставкой вооружения, военной техники и боеприпасов Рашнэкспоармс.Выставка проводится для обеспечения органов государственной власти, местного самоуправления, организаций и населения области информацией о современных средствах, используемых для защиты людей и территории от чрезвычайных ситуаций.Своим указом глава области предписал правительству Среднего Урала приступить к подготовке международной выставки технических средств обороны и защиты.Экспозиция будет развернута 5-9 июля 2005 года на базе государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники.До конца сентября 2004 года будут сформированы рабочие группы и планы подготовительных работ.По зрелищности и интересу, который проявляют к Обороне и защите зарубежные и отечественные специалисты, участники, а также зрители, она не уступает военной экспозиции, отметили в департаменте. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал указ о международной выставке технических средств обороны и защиты "Оборона и защита-2005" ("RUSSIAN DEFENCE ЕХРО-2005"), сообщили "УралПолит.Ru" в департаменте информационной политики губернатора.

Экспозиция проводится на полигоне нижнетагильского института испытания металлов раз в два года, чередуясь с международной выставкой вооружения, военной техники и боеприпасов "Рашнэкспоармс".

Выставка проводится для обеспечения органов государственной власти, местного самоуправления, организаций и населения области информацией о современных средствах, используемых для защиты людей и территории от чрезвычайных ситуаций.

Своим указом глава области предписал правительству Среднего Урала приступить к подготовке международной выставки технических средств обороны и защиты.

Экспозиция будет развернута 5-9 июля 2005 года на базе государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники.

До конца сентября 2004 года будут сформированы рабочие группы и планы подготовительных работ.

По зрелищности и интересу, который проявляют к "Обороне и защите" зарубежные и отечественные специалисты, участники, а также зрители, она не уступает военной экспозиции, отметили в департаменте. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.