Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Кулебаках сгорел цех по производству пеноблоков

В Нижегородской области в городе Кулебаки произошел пожар в цехе по производству брусчатки и пеноблоков. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пятницу, 11 ноября, в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В городе Кулебаки Нижегородской области произошел пожар в цехе по производству брусчатки и пеноблоков. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пятницу, 11 ноября, в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Возгорание произошло 10 ноября в 1:57 по местному времени. В результате ЧП сгорели кровля цеха, бытовые помещения и имущество на общей площади 300 кв. м. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Всего, по информации регионального ГУ МЧС, за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 12 пожаров, из них один – в областном центре. Погибли три человека, двое пострадали. Огнем повреждено шесть личных жилых домов, семь строений и  автомобиль. Причиной четырех пожаров стало неосторожное обращение с огнем, в пяти случаях – короткое замыкание электропроводки, в трех – неправильное устройство дымохода печи и нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.