Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Академик Шепотько уволен с должности помощника мэра Москвы

Сергей Собянин продолжает проводить в правительстве кадровые перестановки. Сегодня он освободил от обязанностей помощника мэра Ивана Шепотько.

Сергей Собянин продолжает проводить в правительстве кадровые перестановки. Сегодня он освободил от обязанностей помощника мэра Ивана Шепотько.

Иван Шепотько освобождён от должности в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. Об этом пишет «Свободная пресса», ссылаясь на источник в городской администрации.

Иван Шепотько, генерал-лейтенант, кандидат социологических наук, академик, профессор. С 1977 года служил в органах госбезопасности. Награжден орденом «За военные заслуги» Петра Великого I степени. Лауреат премии имени Георгия Жукова – за выдающийся вклад в развитие и укрепление обороноспособности РФ, лауреат премии имени Юрия Андропова – за выдающийся вклад в обеспечение безопасности РФ, передают «Вести.Ру».

Как ранее писал «ФедералПресс», в пятницу, 12 ноября, в правительстве Москвы произошло несколько увольнений и назначений. В частности, Сергей Собянин назначил заместителем префекта Центрального административного округа столицы Владимира Старкова.

Ссылка по теме: Сергей Собянин назначил заместителя префекта ЦАО в Москве

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.