Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Звезда «Дома-2» беременна и выходит замуж

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина на днях выходит замуж. Точная дата свадьбы держится в строгом секрете.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина на днях выходит замуж. Точная дата свадьбы держится в строгом секрете.

На свадьбе будут присутствовать только родственники жениха и невесты. Недавно Бушина бросила курить и перешла на здоровое питание, пишет «tiger-news.info».

А недавно Лену и ее будущего супруга Митю видели в одном из московских центров планирования семьи. Кроме того, в последнее время Бушина не участвует в обсуждениях на лобном месте – слишком холодно, отмечают «Дни.Ру».

После свадьбы Бушина планирует остаться на проекте. Впрочем, планы ее могут измениться в связи с появившейся новостью о беременности.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.