КИЕВ, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что она может участвовать в выборах президента Украины, если понадобится.
Об этом она сообщила в интервью телеканалу «112 Украина». «Не хочу (быть президентом), но могу, буду, если надо. Но, чтобы это было таким большим желанием... Это трудно, это очень большая ответственность. Поэтому и в дальнейшем так все остается, если я буду считать, что это нужно, то тогда я буду это (баллотироваться) делать», — заявила Савченко.
По словам Савченко, больших ошибок она не совершала, а в будущем она видит себя «счастливым украинцем».
Депутат также отметила, что ее общественное движение «Руна» может участвовать в следующих парламентских выборах. В рамках презентации движения в декабре прошлого года, Савченко отказалась называть его «партией».
Как ранее сообщал «ФедералПресс», Савченко заявила, что намерена бороться с президентом Украины Петром Порошенко всеми законными способами. В декабре 2016 года депутата исключили из партии «Батькивщина».
Фото: Michele Tantussi


