Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Башкирский подросток несколько лет насиловал маленьких сестер, – СКР

Семья подростка характеризуется как неблагополучная
Семья подростка характеризуется как неблагополучная

БАШКИРИЯ, 31 октября, РИА ФедералПресс. В Башкирии арестовали 17-летнего подростка: его заподозрили в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних сестер.

Неделю назад к правоохранителям обратилась по телефону неизвестная женщина и рассказала, что юноша, который проживает в Куюргазинском районе республики, с декабря 2012 по август 2016 года неоднократно издевался над сводными сестрами, возраст которых на сегодняшний день – 8 и 9 лет.

«Подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, несмотря на его несовершеннолетний возраст», – сообщили в пресс-службе республиканского управления СКР.

Семья подростка характеризуется как неблагополучная. Следователь известил органы опеки и попечительства для определения дальнейшей судьбы маленьких девочек.

Фото: Евгений Поторочин/ ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.