Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Пенсионерка из Башкирии зарезала мужа

УФА, 30 мая, ФедералПресс. Жительницу Башкирии заподозрили в убийстве мужа.

Ночью 28 мая рядом с одним из домов в Абзелиловском районе прохожие нашли тело 57-летнего мужчины. В убийстве сотрудники полиции заподозрили его 58-летнюю супруга. Соседи слышали, как семейная пара ссорилась. В разгар конфликта, по версии следствия, женщина несколько раз ударила ножом своего мужа в область правого бедра. От полученных травм мужчина скончался на месте. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения подозреваемой, сообщила пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан. Следователи устанавливают все детали произошедшего.

«ФедералПресс» ранее писал: женщина предложила начальнику отдела полиции МВД РФ по Аткарскому району 2900 евро в качестве взятки. Незаконное вознаграждение предназначалось для того, чтобы правоохранительные органы не проводили проверку информации о причастности подозреваемой к убийству собственного мужа. В Саратов женщина приехала, чтобы скрыться от федеральных властей и «начать жизнь с чистого листа».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.