Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Мужчина в Башкирии убил своего брата из-за регистрации

УФА, 25 сентября, ФедералПресс. Он избивал его ногами и металлическим прутом.

Следственный комитет республики расследует уголовное дело по факту убийства. В одном из частных домов нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом пишут в ToDay News Ufa.

Следствием установлено, что вечером двое братьев , которые проживают совместно в одном из домов, распивали спиртные напитки. После этого во дворе дома между ними произошла ссора, потому что потерпевший высказывал свое недовольство тем, что поо брат препятствует регистрации в доме по месту жительства. Словесный конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемый ударил брата кулаком в грудь, после чего второй упал на землю. Преступник продолжил избивать мужчину и начал наносить удары металлическим прутом по телу.

Подозреваемый уснул дома, а утром обнаружил, что брат умер и сообщил в полицию. Сначала злоумышленник не давал признательных показаний. Следствие собрало достаточное количество доказательств, чтобы признать мужчину виновным. Подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.