Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Башкирии полицейские подрались с посетителями бара

Полиция
Проводится проверка

УФА, 16 января, ФедералПресс. В одном из баров произошла драка между сотрудниками полиции и гостями. В республиканском МВД подтвердили факт потасовки, проводится проверка.

Стало известно, что в одном из баров «Гостиного двора» произошла драка, в который приняли участие сотрудники правоохранительных органов и посетители заведения. Стоит отметить, что полицейские находились в штатской форме одежды.

Запись потасовки была опубликована в социальных сетях. У участников конфликта травмы средней тяжести. Позже стало известно, что в драке принимали участие сотрудники патрульно-постовой службы.

В республиканском главке прокомментировали происшествие. В полиции рассказали, что проводится служебная проверка, цель которой установить все обстоятельства произошедшего. По словам представителя МВД, будет дана оценка, по результатам которой будет принято решение о невиновности или вине сотрудников правоохранительных органов.

Если будут установлены противоправные действия сотрудников полиции, то они понесут наказание вплоть до увольнения по отрицательным мотивам.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.