Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
1

В Башкирии патологоанатом расстрелял буйного посетителя морга

Работнику морга пришлось выстрелить три раза
Работнику морга пришлось выстрелить три раза

УФА, 27 июля, ФедералПресс. Работнику морга пришлось выстрелить в пьяного скандалиста трижды

Патологоанатому пришлось применить оружие, чтобы остановить шумный скандал с потасовкой, который устроил буйный посетитель морга.

ЧП в морге центральной районной больницы Белорецка произошло накануне, 26 июля. В полицию обратился 56-летний патологоанатом. Он рассказал сотрудникам органов, что вынужден был трижды выстрелить в нетрезвого гражданина из травматического пистолета.

По словам медика, буйный мужчина заявился в патологоанатомическое отделение белорецкой больницы с требованием немедленно вернуть ему тело недавно умершей супруги. 50-летний вдовец был настолько разгорячен, что быстро завязалась потасовка. Остановило которую лишь ранение нетрезвого буяна.

Нарушитель был оперативно доставлен в больницу, где ему оказали всю необходимую помочь. В обстоятельствах инцидента предстоит разобраться правоохранительным органам, сообщают «Вести-Башкортостан».

Фото:publicdomainpictures.net.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.