Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
84

Алексея Навального закидали яйцами в Уфе

Алексей Навальный
Навальный приехал в столицу Башкирии, чтобы открыть свой штаб

УФА, 4 марта, РИА ФедералПресс. Оппозиционера Алексея Навального в Уфе закидали яйцами.

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале. Навальный приехал в столицу Башкирии, чтобы открыть свой штаб. Его встретили местные активисты, которые скандировали «Позор», кроме того, один из них нес за Алексеем Навальный плакат «Агент США».

«Приезжаешь мрачный и помятый в восемь утра на вокзал Уфы. А тут уже хеппенинг – у вагона тебя встречает человек двадцать с табличками, указывающими, что они агенты США. Некоторые держат американские флаги», – написал оппозиционер на своем сайте.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что доля россиян, готовых поддержать Алексея Навального на выборах президента снизилась с 33 % в 2011 году до 10 %. Об этом свидетельствуют данные Левада-Центра. По данным исследования, кто такой Навальный, знают 47 % россиян (54 % в октябре 2013 года и 6 % в апреле 2011 года). 53 % респондентов это имя неизвестно.

Фото: navalny.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.