Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

В Башкирии ребенок погиб при сходе снега с крыши

КУМЕРТАУ, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Башкирии ребенок 6-летний ребенок погиб под снегом, сошедшим с крыши.

Трагедия произошла, когда трое детей играли у гаража в селе Маячное города Кумертау. После того как снежная глыба сошла с крыши и завалила шестилетнего мальчика, двое его друзей попытались сами откопать своего товарища, сообщает «Лайф». Однако снега было настолько много, что своими силами дети справиться не смогли и позвали на помощь взрослых. Когда мальчика всё же достали из снежного плена, он был мёртв. Правоохранительные органы проводят по данному факту проверку.

Отметим, что буквально накануне в Уфе погиб рабочий, очищавший крышу одного из домов от снега. По данным регионального СУ СКР 51-летний рабочий предприятия на договорной основе занимающегося очисткой крыш от снега и льда, залез на крышу зданий на ул.Революционной и начал скидывать снег. Не удержавшись, упал с крыши двухэтажного здания, получив серьезные повреждения. Несмотря на оказание медицинской помощи, пострадавший скончался в больнице.

 

Фото: rb7.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.