Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
2

Уфимские молодожены сыграли свадьбу в трамвае

Трамвай
В Уфе молодожены провели необычную церемонию бракосочетания

УФА, 21 апреля, ФедералПресс. В Уфе молодожены провели необычную церемонию бракосочетания. В качестве места был выбран трамвай.

Денис и Лейсан пять лет назад познакомились пять лет назад в Америке. Как признается жених, первый разговор о свадьбе проходил возле трамвая, поэтому место для свадьбы очень символично для молодой пары.

У молодоженов много общего. Например, у них у обоих любовь к железнодорожным путям, как и у отца жениха, который на протяжении долгого времени работал в компании «Железная дорога Молдовы».

Стоит отметить, что трамвай был выбран обычный, из тех, которые перевозят горожан. Вагон во время церемонии двигался по маршруту, в нем было место для сотрудника ЗАГСа и гостей. Была и живая музыка.

Как ранее писал «ФедералПресс», житель Краснодара несколько раз выкупал трамвай на один день, во время которого горожане и гости города, могли воспользоваться услугами этого вагона абсолютно бесплатно.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.