Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

Страшная авария на Алтае: бесправница не разминулась с деревом

ДТП
По предварительным данным автоледи не справилась с управлением

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, 20 февраля, ФедералПресс. Крупное ДТП произошло на Алтае. Виновница аварии на полном ходу протаранила стоящее у дороги дерево.

Авария произошла накануне в Усть-Коксинском районе, неподалеку от села Маргала. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что за рулем автомобиля Toyota Corona Premio в момент ДТП находилась 45-летняя женщина. При этом водительского удостоверения у нее не было.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Алтай, по предварительным данным женщина, не справившись с управлением вылетела с дороги и ее автомобиль врезался в дерево. В результате ДТП в районную больницу доставили двух пассажиров: 42 и 33-летнего мужчину. Госпитализация им однако не потребовалась.

Проведенная впоследствии экспертиза показала, что в момент аварии женщина была трезва. По факту случившегося проводится административное расследование.

Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.