Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

На Алтае мотоциклист-бесправник налетел на припаркованный ГАЗ

ДТП

ГОРНО-АЛТАЙСК, 19 октября, ФедералПресс. В обстоятельствах ДТП разбираются полицейские.

Авария, о которой идет речь, произошла в Усть-Коксинском районе Республики Алтай минувшей ночью. Установлено, что молодой человек сел за руль мотоцикла RACER-250 на улице Советской. При этом водительского удостоверения на управление транспортным средством у него не было. Во время движения парень допустил касательный наезд на грузовик ГАЗ-66, который стоял на обочине. После столкновения с грузовиком байкер потерял управление, вылетел с трассы и перевернулся.

В итоге с травмами различной степени тяжести молодой человек был доставлен в больницу. Эксперты также уже взяли у него кровь на алкоголь. В настоящий момент против него завели административное дело по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами). Расследование обстоятельств произошедшего продолжается, сообщили в пресс-службе республиканского Главного управления МВД России.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.