Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

На Алтае снимают программу «Орел и решка»

Горный Алтай
Ведущие проведут уикенд в Горном Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 29 мая, ФедералПресс. Популярные ведущие уже прибыли в Горно-Алтайск и начали свое путешествие.

В Республике Алтай стартовали съемки популярной передачи о путешествиях «Орел и решка». Первый фрагмент передачи был снят в аэропорту Горно-Алтайска, куда прибыли герои телепередачи. По сложившейся традиции там они испытали судьбу, определив, кто из них проведет выходные на Алтае со 100-долларами в кармане, а кто – с «золотой» безлимитной банковской картой.

Путешествовать по горам Алтая отправились Мария Горбань и Клава Кока. В социальной сети уже появились снимки проведения съемок у аэропорта. «С нетерпением ждем выпуска передачи про нашу прекрасную республику!», - пишет жительница республики в Instagram. Нашлись и те, кто предлагал одной из девушек, которой выпадет «удача» путешествовать с рюкзаком, бесплатный ночлег.

Напомним, что новый сезон передачи «Орел и решка» на этот раз посвящен России. Помимо красот Республики Алтай, зрителям покажут Байкал, Кавказ, а также Чукотку, Калининград и «Золотое кольцо». Сезон стартовал 14 мая.

Фото: Кочкин Д.А.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.