Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Ливень затопил почти полсотни домовладений в Махачкале

По прогнозам, 25 октября будет облачно, снова ожидается дождь
По прогнозам, 25 октября будет облачно, снова ожидается дождь

МАХАЧКАЛА, 25 октября, РИА ФедералПресс. Из-за ливня оказались затоплены порядка 40 домовладений в микрорайоне ДОСААФ Кировского района Махачкалы.

Как сообщили в пресс-службе республиканского МЧС, уровень воды составляет 10-15 сантиметров, дальнейшего подъема воды не ожидается. Жертв и пострадавших нет, эвакуация населения не требуется.

Спасательные службы находятся в состоянии готовности, создан оперативный штаб.

По прогнозам, 25 октября будет облачно, снова ожидается дождь. Ветер юго-восточный 13-18 м/с. Температура +7…+9.

Напомним, что вчера на энергосетях в Ставрополе произошла крупная авария. Как сообщают очевидцы, обесточен весь центр города, не работают продуктовые магазины.

Фото из соцсетей

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.