Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Решил приколоться. Дагестанский школьник объяснил, зачем взорвал гранату

Прикол стоил жизни одному из пострадавших
Прикол стоил жизни одному из пострадавших

МАХАЧКАЛА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Подросток, взорвавший гранату в дагестанской школе, объяснил мотивы своего поступка.

По его словам, он нашел гранату Ф-1 у реки и принес к компьютерному залу, чтобы разыграть сверстников. Какое-то время мальчики играли с гранатой, а потом кинули её в помещение , где в этот момент находились восемь человек, пишет Life.

В региональном следственном управлении СК РФ заявили, что после случившегося уже возбуждено уголовное дело. С подростком, который принес гранату в в школу, работают следователи и психологи. По его словам, боеприпас он нашел на улице.

«ФедералПресс» напоминает, что инцидент произошел в селении Агвали Цумандинского района. По предварительным данным, ученик шестого класса закинул гранату в компьютерный класс, в результате пострадали восемь человек, один школьник скончался.

В региональном следственном управлении СК РФ заявили, что после случившегося уже возбуждено уголовное дело. С подростком, который принес гранату в в школу, работают следователи и психологи.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.