Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

В Дагестане произошла перестрелка с участием детей местных чиновников

В Дагестане произошла перестрелка с участием детей местных чиновников
Полиция разыскивает скрывшихся с места преступления участников инцидента

ДАГЕСТАН, 23 ноября, ФедералПресс. В Магарментском районе Дагестана произошла перестрелка, в которой участвовали дети ряда высокопоставленных чиновников.

По данным «Интерфакса» и МВД республики, два человека погибли. Им оказался депутат районного собрания Магарамкентского района. «Он является братом – то ли двоюродным, то ли родным – главы Магарамкентского района», – сказал собеседник агентства.

Около шести человек пострадали, двое находятся в больнице в состоянии средней тяжести. По предварительной информации, конфликт произошел в приграничной зоне. Полиция разыскивает скрывшихся с места преступления участников инцидента. Один человек задержан.

«По предварительным данным, в конфликте приняли участие Тельман Серкеров, 1979 года рождения, Вадим Шахпазов, 1989 года рождения, Салман Агаржаев, 1992 года рождения, Эльдар Яралиев, 1976 года рождения, и Эдгар Яралиев, 1981 года рождения. Агаржаев и Эльдар Яралиев погибли на месте, Серкеров и Шахпазов госпитализированы в больницу Дербента, Эдгар Яралиев помещен в местную больницу», – сказал источник агентства.

Как ранее писал «ФедералПресс», в больнице скончался сотрудник частной охранной компании Платон Койда, участвовавший в перестрелке в «Москва-сити».

Фото: МВД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.