Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

ЕР предложила на должности глав Ингушетии и Дагестана кандидатуры Евкурова и Васильева

Единая Россия
Фото: Арина Карташова

МАХАЧКАЛА, 24 июля, ФедералПресс. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Партия «Единая Россия» приняла решение о внесении кандидатур на должности глав Республик Дагестан и Ингушетия на рассмотрение президенту России Владимиру Путину. Ою этом сообщает пресс-служба.

Так, на должность главы Ингушетии была предложена кандидатура действующего главы региона Юнус-Бека Евкурова. По словам секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, ЕР уверена, что под руководством нынешнего главы республика и дальше продолжит свое успешное развитие в экономике и в социальной сфере.

На должность главы Дагестан предложили кандидатура врио главы региона Владимира Васильева. Как утверждает Турчак, времено исполняющий обязанности за месяцы работы проявил себя как эффективный управленец.

«Его богатый опыт на федеральном уровне и авторитет в регионе безусловно окажут существенное влияние на успешное решение текущих и стратегических задач», – проккоментировал Турчак.

«ФедералПресс» напоминает, что ЕР проведет мониторинг деятельности расчетных центров в ЖКХ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.