Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Режим КТО введен в двух районах Дагестана

МВД
В настоящее время ведется поиск боевиков и их пособников

МАХАЧКАЛА, 17 января, РИА ФедералПресс. На отдельном участке Буйнакского и Карабудахкентского районов Дагестана введен режим контртеррористической операции.

Режим КТО был объявлен сегодня в 13:00 по московскому времени. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя республиканского оперативного штаба.

Решение об объявлении режима принял руководитель оперативного штаба. В настоящее время ведется поиск боевиков и их пособников.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня утром в Республике Дагестан произошла перестрелка между вооруженным мужчиной и силовиками. Инцидент произошел в Хасавюрте на улице Махачкалинское шоссе. Полицейские пытались остановить для проверки автомобиль марки ВАЗ 21010. Однако в ответ мужчина открыл стрельбу по правоохранителям и был убит. Отметим, что жертв и пострадавших среди силовиков нет. В настоящее время проводится работа по установлению личность погибшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.