Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

На сайте СК появилось видео задержания членов дагестанского правительства

ДАГЕСТАН, 6 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет России опубликовал видео с места задержания членов правительства Дагестана. Операция силовиков прошла накануне.

Сотрудниками ФСБ были задержаны врио председателя правительства Абдусамад Гамидов, врио вице-премьера Шамиль Исаев, врио вице-премьера Раюдин Юсуфов и экс-министр образования Шахабас Шахов. На кадрах запечатлены шикарный особняк одного из задержанных и изъятый там арсенал, среди которого золотой пистолет ТТ, пистолеты «Беретта», ПМ, два автомата Калашникова и боеприпасы.

«ФедералПресс» ранее писал: в Дагестане сотрудники правоохранительных органов начали масштабную антикоррупционную операцию. Накануне на допрос увезли семь высокопоставленных чиновников. Временное исполнение обязанностей председателя правительства республики Дагестан возложено на Карибова Анатолия Шамсутдиновича.

Фото: стоп-кадр видео / СК РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.