Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Тимати и Нурмагомедов поругались из-за отмены концерта Крида в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 11 сентября, ФедералПресс. Нурмагомедов и Тимати поругались в интернете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение - это смешно, какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю,я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего то хотят.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 10 Сен 2018 в 2:32 PDT

Известный российский боец смешанных стилей Хабиб Нурмагомедов ответил на видеообращение Тимати и запись Егора Крида, утверждавшего, что спортсмен был против его концерта в Дагестане.

По мнению музыкантов, Хабиб Нурмагомедов причастен к отмене концертов. «Какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь», – написал боец MMA.

«Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то, что я думаю, я всегда буду говорить», – заявил Нурмагомедов. Тимати, в свою очередь, напомнил спортсмену, не называя его по имени, что разжигание межнациональных конфликтов преследуется по закону.

Тимати подчеркнул также, что спортсмен не может вести разговоры о нравственности, если дерется за деньги, нецензурно ругается и добивает лежачих.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.