Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

Двоих человек ранили во время стрельбы в колледже Назрани

скорая
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

НАЗРАНЬ, 25 июня, ФедералПресс. Информация уточняется.

В одном из колледжей Республики Ингушетия произошла стрельба. В результате происшествия ранения получили два человека.

Отметим, что стрельба произошла в колледже в Назрани. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах региона.

По предварительной информации, стрельбу устроили двое молодых людей 17 и 18 лет. Они ранили двоих человек, которые с незначительными травмами были доставлены в больницу.

По информации собеседника, инцидент произошел около 11:00 по московскому времени. Неизвестные подъехали к колледжу на трех машинах и обстреляли молодых людей. В настоящее время в регионе силовыми структурами объявлен план «Перехват».

Корреспонденту «ФедералПресс» на момент публикации материала не удалось получить оперативный комментарий от силовых ведомств республики, так как телефонные номера ГУ МЧС по Республике Ингушетия и регионального СУ СКР были заняты.

Подробности происшествия стали известны Рен Тв, причиной стрельбы стал давний конфликт между двумя семьями. Один подросток вышел из коллежа, когда к крыльцу подъехала машина. Из нее вышли двое братьев. Они открыли огонь, предположительно, из автомата.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.