Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

Шесть человек госпитализированы после взрыва на заправке в Ингушетии

Инцидент произошел в городе Сунжа.
Инцидент произошел в городе Сунжа.

МАГАС, 10 августа, ФедералПресс. Инцидент произошел в городе Сунжа.

На газовой автозаправке в городе Сунжа в республике Ингушетия сегодня ночью произошел пожар, в результате которого шесть человек поступили в республиканскую клиническую больницу с травмами и ожогами различной степени тяжести. Трое из них сейчас находятся в реанимации.

Информация о происшествии поступила на пульт спасателей около 11 часов вечера. Причиной ЧП стал взрыв автоцистерны. После пламя охватило площадь в 100 квадратных метров. Огонь быстро перекинулся на соседнее здание, в котором расположен шиномонтаж, где тут же загорелись шины, сообщает «МК». Также взрывной волной зацепило проезжавший рядом легковой автомобиль марки «Лада». Его водитель и пассажир, к счастью, отделались испугом.

На месте ЧП работали 25 специалистов спасательной службы. Пожар уже удалось ликвидировать. По предварительным данным, причина происшествия – нарушение техники безопасности.

Фото:Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.