Top.Mail.Ru
Общество
Республика Ингушетия
0

В Comedy Club извинились перед постпредом Ингушетии из-за сценки в юмористическом шоу

стол
По словам Левина, кого-то оскорбить или обидеть получилось абсолютно случайно

МАГАС, 12 декабря, ФедералПресс. Генеральный директор Comedy Club Production Aндрей Левин лично принес свои извинения перед постпредом Ингушетии в Москве Алиханом Цечоевым. Причиной стала сценка из Comedy Woman, где произошло «посягательство на честь и достоинство кавказской женщины».

По словам Левина, кого-то оскорбить или обидеть получилось абсолютно случайно. В сценке, которая вызвала негодование, шла речь о хозяйке эскорт-агентства, которая отчитывала свою подчиненную, девушку из Ингушетии, сообщает пресс-служба Comedy Club.

По словам издания, часто на российском телевидении, все вымышленные персонажи с Северного Кавказа почему-то говорят с армянским акцентом. В Ингушетии подобное видео расценили как вопиющий случай, требующий немедленного вмешательства.

Программа вышла 8 декабря, а спустя три дня у стен офиса ТНТ собралась толпа жителей Ингушетии. Они требовали извинений от команды Comedy Woman. Администрация канала не выпускала работников из офисов, пока к зданию не приехало два автомобиля ОМОНа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.