Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

«Здесь высаживается НЛО». На плато Кумтюбе нашли аномальную зону

НЛО
Фото: pixabay.com

НАЛЬЧИК, 5 июля, ФедералПресс. Российские уфологи обнаружили странную аномальную зону на территории Республики Кабардино-Балкария. Очевидцы утверждают, что на плато Кумтюбе в высокогорном заповеднике наблюдаются случаи появления странных неопознанных объектов.

По словам жителей, в этой зоне были найдены пять неизвестных ярких шара, которые летали над равниной. Также над равниной пролетали желтые светящиеся «тарелки», которые после себя на полях оставляли гигантские следы. Об этом пишет ВладТайм.

Как писал «ФедералПресс» ранее, американские уфологи заявили, что власти готовят нацию к вторжению инопланетян. Бурную реакцию вызвал фейерверк, приуроченный к Дню независимости, который отмечается в США 4 июля. Общество, верящее в теорию заговора властей об НЛО, сочло, что необычные световые эффекты были использованы NASA для того, чтобы проверить реакцию людей на нападение инопланетян.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.