Top.Mail.Ru
Общество
Республика Калмыкия
0

Из Калмыкии запускают три новых рейса стоимостью от 888 рублей

ЭЛИСТА, 1 июня, ФедералПресс. Рейсы открываются с первого дня лета.

С 1 июня авиакомпания «Азимут» откроет авиарейсы до Москвы, Ростова-на-Дону и Сочи. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики Калмыкия.

Так, в столицу России и в Ростов-на-Дону самолеты будут летать по средам и пятницам. Вылет из Москвы – в 13:25, а прибытие в Элисту спустя два часа – в 15:25. Обратно воздушный лайнер полетит в 10:25 и прибудет в российскую столицу в 12:30.

Из Ростова самолет полетит в 8:30, а прибудет в Элисту же через час – в 09:25, обратно он полетит в 16:25 и прибудет в донскую столицу в 17:30.

Рейс в Сочи будет осуществляться по воскресеньям. Вылет из Элисты будет в 19:30, а прибывать в Олимпийскую столицу в 20:40. Обратно рейс будет осуществляться в 17:30, а прибытие лайнера назначено на 18:35.

Перевозка пассажиров будет осуществляться в реактивных самолетах Sukhoi Superjet вместимостью 100 посадочных мест. Стоимость минимального тарифа составит 888 рублей в одну сторону.

Также организована пассажирская перевозка транспортом из Элисты до аэропорта. Пункт отправления – 1 микрорайон, ул. Джангара. Автобус будет отправляется по средам и пятницам в девять часов утра, а также в воскресенье – в шесть часов вечера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.