Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
1

Арестованный сенатор Арашуков хочет «что-то» рассказать

ук
Арестованный сенатор Арашуков хочет что-то рассказать

ЧЕРКЕССК, 21 мая, ФедералПресс. Заместитель главы ОНК Москвы предполагает, что Рауф Арашуков сидит с террористом.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, который сейчас находится в СИЗО заявил, что хочет «что-то рассказать». Информация появилась от заместителя главы ОНК Москвы.

Как отметила Ева Меркачева, у него «есть ряд претензий по многим пунктам», в первую очередь к следствию, но «конкретно он ни на что не жаловался». Он обещал ей, что в следующий раз скажет что-то важное, но что не уточнил.

«Он сидит с террористом по-моему», – предположила Меркачева.

По ее мнению, возможно проблемы младшего Арашукова связаны со спортом в СИЗО, недавно он решил заняться физической формой. Ранее Арашуков пожаловался на неполноценно меню в СИЗО «Лефортово».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ФСИН проверит жалобу Арашукова, связанную с невозможностью поесть в ресторане. Напомним, завтра будет решаться вопрос о лишении статуса сенатора Рауфа Арашукова. Ранее Совфед дал соответствующие рекомендации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.