Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карелия
0

Артур Парфенчиков проголосовал на выборах президента

ПЕТРОЗАВОДСК, 18 марта, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков проголосовал на выборах президента России.

Как сообщает пресс-служба правительства Карелии, после голосования Парфенчиков принял участие в региональной акции «Фотовыборы».

«Мы – единый народ. Сегодня мы выбираем Президента России на ближайшие шесть лет, мы выбираем свое будущее на серьезный исторический период. Это почетное право каждого гражданина Российской Федерации прийти и отдать свой голос за того кандидата, которого он считает достойным возглавить нашу великую страну. Я призываю всех это сделать. Сегодня мы должны быть активны, участвовать в жизни нашей страны, быть сопричастны и, самое главное, быть ответственны за свою страну, за будущее наших детей и внуков», - заявил губернатор.

Напомним, по состоянию на 15 часов в Карелии проголосовали 40,64 % избирателей. Активнее всего голосуют в Сортавальском (43,79 %), Калевальском (42,46 %) и в Кондопожском районах (42,36 %), а также в Костомукше (43,85%).

Фото: gov.karelia.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.